Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

В этом году в Сербору были шокированы наличием на пляже лиц среднего пола. Верхняя половина - женская. А та которая ниже- мужская. Видя их по пояс в воде закрались подозрения.., но когда 2 этих чудо юда вышли из воды :В шоке: :В шоке: . Да, они были не в центре пляжа, а скраю. Но все равно мимо ходят и взрослые с детьми... Знакомая, которая отдыхала в Коктебеле тоже видела таких существ на пляже.. Надо ли их прогонять с пляжа?? Или смириться??



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

Elperegrino писал(а):В таком утверждении можно увидеть ростки той самой "европейской толерантности". Родитель номер один родитель номер два....это уже реалии сегодняшней Франции.Хорошо,что мы еще далеки от этого в массовом сознании.Вот так на глазах может происходить подмена понятий и смыслов.
Буду надеяться, что этот прогноз по поводу будущего все таки не сбудется :Подмигиваю : ученые хоть иногда да ошибаются...в крайнем случае осталось 150 000 лет :Дразнюсь:
А в мужских сосках ростки чего вы видите? Или в женском клиторе? Не сводите все к мировому заговору против России))

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Я тоже считала что такие люди это извращенцы,пока не посмотрела про них фильм по центральному телевидению. Так вот почти все они заканчивают жизнь самоубийством к годам сорока, если не сделают какие то шаги по изменению пола. Меня этот фильм просто потряс. Нам не поеять всю глубину трагедии этих людей. Мне никогда в голову не приходило что женской душе может быть так неуютно в мужском теле и наоборот. Это просто уму непостижимо

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Elperegrino »

К сожалению опять замкнутый круг: Ольга цитируя моё высказывание делает безосновательные выводы, не надо домысливать и переворачивать "с ног на голову".."я тоже считала......."А я тут при чем ?!!!!!!!.Я так никогда не считал. даже не видя эти фильмы. Смешанно в кучу все и соски и клиторы и мировой заговор.
Олька писал(а):А в мужских сосках ростки чего вы видите? Или в женском клиторе?

Вопрос гениальный конечно!!!!!! Людей надо видеть.
Опять Фома и Ёрема, но это уже как заезженная пластика......мудрейшая расставила все по своим местам и раздала "всем сестрам по серьгам" :Хлопаю:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

И ни одного конкретного ответа)) да и что можно ожидать от представителя поколения, главным предметом которого был потерпевший полное фиаско марксизм-ленинизм))

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Leshka_Kor »

Олька писал(а):Я тоже считала что такие люди это извращенцы,пока не посмотрела про них фильм по центральному телевидению. Так вот почти все они заканчивают жизнь самоубийством к годам сорока, если не сделают какие то шаги по изменению пола. Меня этот фильм просто потряс. Нам не поеять всю глубину трагедии этих людей. Мне никогда в голову не приходило что женской душе может быть так неуютно в мужском теле и наоборот. Это просто уму непостижимо
Побуду немного циником.
По зомбоящику показали "научно-популярный фильм".
Перед телевизионщиками поставили задачу - нагнать страху! :В шоке: :В шоке: :В шоке:
Надо отдать должное, на Вашем примере это им удалось блестяще!
Можно посмотреть ещё "давай поженимся", "пусть говорят", "свобода там чего-то" и про рептилоидов, тайно управляющих всей цивилизацией. Тоже , порой на целый день развезут тягомотину на одном из центральных каналов.
Постарайтесь смотреть такие "научно-популярные фильмы" как художественный фильм, где все сходства с реальными жизненными ситуациями являются случайными.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

Как можно высокодуовно дискутироать с человеком для которого слова толерантность и педераст - синонимы

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Смотреть можно все,но выводы лучше делать свои) зачем мужчинам соски если в них нет ни капли даже чая?) для меня это аргумент в пользу того что наши предки могли быть однополыми. Один из аргументов, вернее. Опровергайте)

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):Как можно высокодуовно дискутироать с человеком для которого слова толерантность и педераст - синонимы
Олька, Вы смешали "божий дар с яичницей": Вы можете быть толерантной к педерастам, а можете и не быть к ним толерантной...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

Это не научно популярный фильм а история двух конкретных людей трансов. Очень тяжелый фильм

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение евгенкат »

Олька, не видел этот фильм, так что судить про него конкретно ничего не могу.
Просто хочу обратить твоё внимание, что создание того или иного "документального" фильма имеет конкретную цель. Это может быть, как крик души создателя фильма. так и редакционное задание.
Чтобы не говорить о трансвеститакх и о том фильме. могу привести навскидку две темы, два редакционнах задания.
Например карлики. Одно задание - показать, как этим людям тяжело живётся в наших реалиях, в мире, где их считают "недочеловеками", и где для их жизни ничего не приспособлено, даже в кинотетр они не могут сходить на последний ряд для поцелуев, так как спинки высокие и самого кинА не видно.
Другое задание - показать, как эти, обделённые природой люди, не считают себя таковыми, как они прекрасно приспособились к жизни в обществе, какие бонусы они себе поимели, и какие дружные и полноценные у них семьи. Так же можно привести пару примеров удачной карьеры карликов.

Уверяю тебя, любой журналист прекрасно справится и с одним и с другим редакционным заданием, при том, в обойх из них он задействует одних и тех же актёров.
А ты поверишь той версии, в которую тебе больше захочется верить, но с другой версией, ты будешь категорически несогласна и зкажешь, что всё это постановка.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Leshka_Kor »

Олька писал(а):зачем мужчинам соски если в них нет ни капли даже чая?) для меня это аргумент в пользу того что наши предки могли быть однополыми. Один из аргументов, вернее. Опровергайте)
Не всё так однозначно. К Дарвинской эволиции и происхождения видов - куча вопросов без ответов.
Сиськи мужчины - думаю, что это, всё-таки атавизм. Возможно в сочетании с природным гермафордизмом.
Существуют (с весьма крайне низким процентом) мужчины со "слепым влагалищем".
А современный плод до девятой недели вообще не идентифицируется по половым признакам.
Мужчину или женщину - конструирует сам организм на основе хреновы тучи параметров. Гормональные строители и хромосомы (хх /xy) - думаю, это чуть ли конечная цепочка всех посредников от генотипа человека. Пойди разбери, чего там мать-природа напрограммировала! :Голова кругом:
Хорошо, что хоть библейское происхождение не рассматриваете :Улыбаюсь: "Рёберное" :Подмигиваю

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Сообщение Minkkorso »

Олька писал(а):Как можно высокодуовно дискутироать с человеком для которого слова толерантность и педераст - синонимы

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Смотреть можно все,но выводы лучше делать свои) зачем мужчинам соски если в них нет ни капли даже чая?) для меня это аргумент в пользу того что наши предки могли быть однополыми. Один из аргументов, вернее. Опровергайте)
Вы же женщина и уже возможно мать. Вам ли не знать, когда формируются половые органы у человека и что к этому моменту соски уже сформированы.


Только никто не ответил, как бы отнесся к тому, если бы его ребенка в школе или детском саду воспитывал транссексуал??? Толерантность бы перла наверно так же???
Какой мужик транса(неважно даже, гетеросексуального трансвеестита в юбке и чулках или трассексуала с женскими сиськами привести в бар с мужиками познакомить??? И не прогнали ли такого знакомильщика вместе с предметом знакомства???

А вообще, нельзя быть толерантным тому, что противоречит законам природы и естеству жизни. И сравнивать их с карликами и одноногими как то... некорректно.

dago2009
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 май 2013, 13:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 44
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение dago2009 »

По поводу сосков и чая в них и тд. Нас природа наделила набором хромосом Х и У, гормонами, вторичными половыми признаками(потому соски у всех) а объёмы и цели разные. понятно что кому-то не повезло с гормонами или хромосомами. И если эти особенные люди так переживают за свой внешний вид(особенно открытый на нудпляже), то вряд ли у них возникнет желание ходить на этот пляж. напрашивается вывод, что увиденные русалы относятся к самоделкам хирурга- а уж какие мысли и цели они преследуют только им известно. Самоделкам с нами не по пути. Блин пока буквы вбивал тут уже хорошо тему развили про Х и У.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение евгенкат »

Без комментариев.
Minkkorso , прочитай и подумай, что же сам написал.



Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, принятие, добровольное перенесение страданий) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением[1].

Согласно определению Философского энциклопедического словаря «толерантность — терпимость к иного рода взглядам, нравам, привычкам. Толерантность необходима по отношению к особенностям различных народов, наций и религий. Она является признаком уверенности в себе и сознания надежности своих собственных позиций, признаком открытого для всех идейного течения, которое не боится сравнения с другими точками зрения и не избегает духовной конкуренции»[2].

Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям[3

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

евгенкат
Как бы вы отнеслись, появись в школе или детсаду подобные воспитатели?? Хотя можете не отвечать. Я вам про фому, а мне про ерему.
Зачем словарь то цитировать??? Вероятно вы и к маршам педиков с уважением относитесь?? За что их уважать???
Я пишу, не достойны они того, чтобы их терпеть, принимать их мирровозрение.. Так что я прямо выражаю свою позицию на этот счет.

В общем настрой сооббщества примерно понятен. Кто то может и мыслит по другому.... но почему не высказываются.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение КИВлад »

Minkkorso писал(а):...А вообще, нельзя быть толерантным тому, что противоречит законам природы и естеству жизни. И сравнивать их с карликами и одноногими как то... некорректно.
С одноногими, если они потеряли ногу в результате несчастного случая, сравнивать, конечно, не стоит. Во всех других случаях аналогии уместны. Как карлики с одноногими от рождения, так и
гермафродиты с транссексуалами являются "ошибками природы". У них у всех в период внутриутробного созревания произошёл сбой в развитии плода. И винить их в этом, а тем более как-то ущемлять и делать их изгоями общества по меньшей мере не корректно, мягко говоря. Теперь о ненедопеределанных МЖ или ЖМ. Этот процесс не быстрый и требует довольно значительное время и не малых финансов. И не так просто и не с бухты-барахты они решились на подобное изменение пола, да и врачи за это возьмутся лишь по медицинским показаниям гнобить их за их внешний вид тоже не стоит.
Теперь о работе таких людей в школе (садике и т. д.). Я был знаком довольно долго с гермафродитом, жили рядом. С виду обыкновенная женщина. Были у неё, конечно и мужские черты во внешности и голос мужской, но я этому не придавал значения и долго не догадывался что это ОНО, пока "добры люди" не подсказали. Она не работала в детских учреждениях, но, думаю, если бы она избрала профессию учителя, то ничего ужасного в этом бы не было. Не думаю, что она стала бы посвящать своих учеников в особенности строения своего тела.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение евгенкат »

Вот когда вы перечитаете еще раз "словарь", то поймете, что "терпеть" можно все, если они не представляют угрозы вам лично и обществу в целом.
Если гомосексуалист живет своей спокойной гомосексуальной жизнью, пусть и живет себе на здоровье. Если он вышел на марш - пусть идет спокойно с лозунгом Мир Май Труд, никакой угрозы он никому не представляет, но, если он поднял над головой плакат - "гомосексульность в массы" - он навязывает свое "поведение" и пропагандирует то, что не всем приемлемо - это угроза.
Если гомосексуалист преподает в школе историю и является профессиональным педагогом, почему я должен его "не терпеть", но когда он моему ребенку будет рассказывать о том какие великие люди были педиками и какова роль гомосесексуалистов в мировой культуре или политике - тут я точно буду "не терпеть", ибо он прививает моему ребенку нетрадиционные ориентиры.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение КИВлад »

Minkkorso писал(а):евгенкат
Как бы вы отнеслись, появись в школе или детсаду подобные воспитатели?? Хотя можете не отвечать. Я вам про фому, а мне про ерему.
Зачем словарь то цитировать??? Вероятно вы и к маршам педиков с уважением относитесь?? За что их уважать???
Я пишу, не достойны они того, чтобы их терпеть, принимать их мирровозрение.. Так что я прямо выражаю свою позицию на этот счет.

В общем настрой сооббщества примерно понятен. Кто то может и мыслит по другому.... но почему не высказываются.
У меня впечатление, что Вы говорите о геях, которые рядятся (иначе и не скажешь) в женские тряпки и кривляются и говорят писклявым голосом, пытаясь изобразить женщину.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

dago2009
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 май 2013, 13:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 44
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение dago2009 »

может быть не в тему-посмотрите сколько открытых вопросов по гермафродитам в спорте.

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

Я не говорю о геях. Я о тех, кто с внешними знаками отличиями. Те кто изначально были мужчинами. Но посредством гормонов стали похожими на женщин, отрастили сиськи, у которых почти женские лица и член между ног. http://cdn-images.bestimagegallery.com/ ... he.012.jpg

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение КИВлад »

Minkkorso писал(а):Я не говорю о геях. Я о тех, кто с внешними знаками отличиями. Те кто изначально были мужчинами. Но посредством гормонов стали похожими на женщин, отрастили сиськи, у которых почти женские лица и член между ног. http://cdn-images.bestimagegallery.com/ ... he.012.jpg
Ну и что из этого!? Они же не голыми будут преподавать в школе!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Crash_71 »

Minkkorso писал(а):Только никто не ответил, как бы отнесся к тому, если бы его ребенка в школе или детском саду воспитывал транссексуал??? Толерантность бы перла наверно так же???
Вы знаете... конечно, копнули темку весьма скользкую.
Не думаю, что каждый отметившийся тут искренне говорит. А кто-то лучше вообще промолчит, чтоб не нагнетать.
Но сравнение с соседом-транссексуалом на пляже и с учителем (воспитателем, педагогом) - транссексуалом - весьма две большие разницы.
На пляже родитель остаётся со своим ребёнком, и ребёнок, ВСЕГДА под присмотром. Если что-то пошло не так - собрали монатки и покинули проблемную конфликтную зону.
А в школе/детсаду, пионерлагере... так уже не проканает. Там НЕ ПРОСТО СОСЕДСТВО...
И родители элементарно не доверяют настолько людям "нетрадиционного взгляда на сексуальную ориентацию" , чтоб оставлять своих детей с ними наедине, да ещё не просто оставлять, а воспитывать/учить.
Люди, которое "в стаде как все" формируются традициями и законами этой стаи /стада.
У каждого есть свои девиации в ту или иную сторону. Некоторые девиации люди способны принимать, некоторые- категоричное НЕТ, некоторые - зависит о кучи сопутствующих факторов, лежащих в области сомнений, подозрений. Вроде ПОКА никаких претензий нет, ничего не произошло, но народ к "нетрадиционному" просто не готов принять на себя и на свою семью, своих близких людей.
Поэтому многие просто шарахаются, как от чумы.
Кроме того, ВЕСЬМА СИЛЬНЫЙ социологический фактор - НЕ ОКАЗАТЬСЯ в глазах близких людей, соседей, коллег и прочего социального друзей, - не оказаться БЕЛОЙ ВОРОНОЙ! И стать чуть ли в один угол с теми, кого толпа готова чуть ли камнями забить.
Этим объясняется то обстоятельство, что люди могут хоть голышом ходить по улицам - НО В ТЕХ МЕСТАХ, где их никто не знает. А по своей родной деревне на виду соседей, родителей и прочих родственников - желание сразу пропадает.

Корень социальной непримиримости к трансгендерам лежит, как раз, в области традиций непримиримости общества к таким людям.
И поэтому от них будут шарахаться, как от прокажённых, попутно стараясь забить камнями, а то "как бы чего не вышло!"

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»